Вы записываете пароли, логины и т.п.?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427869)
Да. Записываю в блокнот ,обычный бумажный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
В обязательном порядке чтобы не забыть.
Верховный Наставник (164086)
Обязательно.

Их оч много.

браузер помнит) В крайнем случае, практически любой пароль можно восстановить.
Хранитель Истины (461983)
Да, у меня для этого обычная записная книжка лежит, там логины, пароли, номера телефонов рабочие и другие, скопированы из мобильника... Пару раз она меня выручала, когда спи*дили мобилу и когда упала ОС.
Верховный Наставник (177449)
постоянно записываю, теряется... вот только что аккаунт яндекса восстанавлвала....еще вконтакте зависло - не войти...