Ощущаешь ,что ты в семье диктатор ,и все боятся тебе поперек

что то сказать и поддакивают ? Тебе это нравится ....унижать и не уважать своих близких ?
Ничего личного,просто очень хочется порыться в мозгах людей.
То ,что такая каждая вторая это 100%))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426599)
Я дома и за маму и за папу....бывает перебарщиваю....торможу себя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Ну прям диктатор!)) Ну что вы прям!))) Я и диктатор!)))
НЕТ!

Я просто глава семьи и всё. Бывает перебор...ну куда ж без этого Но что бы унижать и не уважать своих близких это не про меня точно!