Как отнесётесь к тому, что у вашей жены появится друг-мужчина? Не гей. А просто хороший друг мужского пола. (Или ваш муж будет дружить с какой-то женщиной) На ваш взгляд, это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12845)
Я против такой "дружбы".Не нужно искушать человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
каждый по своему жизнь выстраивает, для кого то нормально, для кого нет
Хранитель Истины (430875)
Плохо. Друг должен помогать мне выполнять мой долг. жене опять же развлечение и ассортимент впечатлений.
Мудрец (14678)
Нет, уж лучше не надо с огнём играть, всякая "просто" дружба между мужчиной и женщиной, в конечном итоге, подразумевает сексуальные отношения, это всего-лишь, вопрос времени, "дружба" - в любом случае, обоюдная симпатия и подсознательное поджидание удобного момента.
Верховный Наставник (123371)
То, что не в ущерб семейным отношениям, приветствую всё в разумных пределах!
(Доверие(взаимное, разумеется!) основа любого добровольного союза.)
Верховный Наставник (164086)
Вот это и есть нормально. Человеческое общение . А не ....женился--- сиди на цепи
Если буду на 100% уверена, что это чисто дружба, то да.