Дары - 4. Что?

Две одинаковые фотографии схимников.
По одной из них надо найти то, что - МОЖНО!
И почему?
Объясните ваш поиск.
Великий Пост.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172680)
"Что можно?" и "Великий Пост"....

В Греции, где морепродукты – традиционная и легкодоступная пища, в Великий пост они разрешены даже в монастырях в те дни, когда устав разрешает масло.

P.S.
1.Два фото.Левое более или менее передает натуральные цвета.Правое фото тонировано в коричневый цвет.
Такой прием называется сепия.
2.Sepia- такая краска,которую получают из морских моллюсков — каракатиц, кальмаров и прочих гадов.
Следовательно,вопрос - намёк на морепродукты))