А если сарафан из хлопка сильно мнётся, можно ж не гладить его каждый день

Да же?))))
Вы ходите в помятом?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239709)
Первое время я такие вещи глажу, потом забиваю)))))))))
ТИпа я давно вышла из дома вот и помятая
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Нельзя.
У меня такая юбка есть. Прошлым летом из нее не вылезала и да, гладила каждый день.
Просветленный (714532)
А, если ты не сильно потеешь, можно и не стирать! Скока сразу порошка и электроэнергии сэкономишь! Все я глажу. Хоть до автобусной остановки в приличном виде дойду. Но вообще. когда вещь отглажена, а потом помялась, она выглядит значительно лучше и ухоженней вещи, которая неглаженная по жизни
Хранитель Истины (390777)
Я хожу в помятом льняном жакете и потёртых ботинках, когда этого требует определённый образ.
Если сарафан в классическом или романтическом стиле, то помятым он может выглядеть неаккуратно.
А если в силе бохо - вполне сойдёт.

Хранитель Истины (426589)
Гладь,Женя,гладь...
я летом вещь надеваю один раз и потом сразу в стирку,поэтому мне все равно приходится гладить)))
хотя не потею почти,у меня везде кондеи,но просто мне неприятно второй раз вещь надевать
Просветленный (794109)
Слушай, я потею ) поэтому один день ношу и стираю...а где стирка, там и глажка((
привет ))
Я ток в таком и хожу,не люблю запах утюга от одежды. А если вешать сушиться не комом,а нормально растянув и расправив вещь,то не такой уж она и мятой выглядит. А вот сарафаны и юбки впол я специально скручиваю жгутом и в таком виде сушу- мне нравятся эти вертикальные заломы,фактурно получается и стройнит)
Верховный Наставник (101033)
я не покупаю вещи, которые сильно мнуться)))