В каком городе *ов больше на душу населения в промышленном, или в обычном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652646)
Дебилов - в каком смысле?
Если в клиническом - в промышленных городах: вредное производство и повальный алкоголизм.
Если в смысле нравственной и интеллектуальной ограниченности - примерно одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
В ОПС.
Верховный Наставник (127324)
Да одинаково наверное,просто в промышленном городе дебилам некогда свою удаль дебильную показывать,у них работа есть.))