а что вы любите из бобовых культур ?... в гастрономическом смысле..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (426602)
На работе научилась суп из чечевицы готовить....бобы чаще стала вместо картохи в супы добавлять,но детям не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Арахис,горох,чечевицу) Васюш,рада видеть)
Хранитель Истины (451035)
горошек и фасоль
Хранитель Истины (408412)
Фасоль.
Хранитель Истины (289297)
горох в виде супа,фасоль стручковую по тушеную.
Наставник (78195)
Горох, но только в свежем виде, прямо из стручка, и стручковую фасоль с томатом и чесноком.
Мудрец (15796)
Я любые бобики люблю,в любом виде!
Хранитель Истины (287951)
Фасоль в виде лобио и молодой зелёный горошек.
Хранитель Истины (380631)
Нут, фасоль.
Фасоль в смысле лобио и горох в смысле супа с копчёностями )
Верховный Наставник (125709)
да вся эта культура ничего себе такая в гастрономическом смысле
Ага, вот именно то, что в тэгах прописано. Но молодой горошек тоже люблю.