Доброе всем утро!)) сейчас соседка по даче позвонила, сказала что медведь все грядки истоптал((... чо ему за это сделать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (405699)
А при чём тут ты?)) Пусть не водит в дом кого попало))) Сама привела, сама ноет)) Забор же есть, наверное? Если слабый, значит добротный ставить надо. Ты-то что можешь сделать в данной ситуации? Странная тётка, ей-Богу! Доброе утро, Василёк-спасатель!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наказать!
Доброе утро))
Хранитель Истины (451035)
больше мёда не давать
подружиться и приручить!!!!!!
Верховный Наставник (174719)
позвони соседке и скажи ей,
чтобы она больше не пускала на грядки этого медведя...!!!

Хранитель Истины (304994)
Чучело Машеньки из мультика на огороде сделать. Точно ни один Медведь не зайдет.
А без шуток- что,реально у вас там медведи по дачам ходят? Жуть какая!
Наставник (73206)
Надо вкуснятину для медведя до огорода оставлять .
Забор
Наставник (58356)
Доброе утро) Медвежатина, говорят, жуть какая вкусная) У нас бы не ушел, давно б по сковородкам да холодильникам лежал, разобранный на молекулы.
Хранитель Истины (320464)
Наорать на него матом, как в известном видео)
Мудрец (15796)
А что уже толку кулаками махать?
Установи вокруг участка электропастух и медведь забудит к тебе дорогу
Хранитель Истины (419506)
Я-то думала у меня с собаками беда....Щастье это!....))))))))
Верховный Наставник (125646)
понять и простить)))
Хранитель Истины (489516)
Застрелить. Обнаглели, сволочи