Будучи на море я наблюдал,что часто отдыхать приезжают женщины парами,и по трое, без мужиков.Почему они без мужиков ездят?

И у хозяев отелей это не вызывает почему то вопросов и подозрений.. А вот чтобы мужики ездили по двое-трое , я не наблюдал..а ведь это для мужиков было бы лучше - приехать без своих бензопил ржавых и оторваться по полной с гетерами на побережье,которых там и так как грязи..лишь бы мильён был на кармане!))
Дураки и лохи мужики..Или везут туда экскортницу..типа в Тулу со своим самоваром,которая его там доит или свою бензопилу волокут,как будто она ему дома не насто..надоела..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35940)
Потому, что женщины приезжают отдохнуть, а мужики оторваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Тулу со своим самоваром не ездят)))))
Наставник (43369)
Прикинь а я тут живу . На этом самом море... )))
Просветленный (738668)
Согласен.