Давно уже практикую такое: многих из ЧС - открываю, допускаю в сферу своего видения. И стало ясно:

Крайне редко кто из них был помещён туда ошибочно, второпях, по незначительному поводу: почти все, выведенные оттуда - были возвращены туда же практически сразу!
Вывод: я неплохо отличаю тут погань от людей, и погань - остаётся поганью всегда, невзирая на опыт их общения с людьми...
То есть, погань и дебилы - неисправимы.
Это очень полезный вывод...
Есть сомневающиеся?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
если поместила кого-то в чс, это насовсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно я тоже погань,отвечайте немедленно!!!
все сомневающиеся наверное в ЧС
Верховный Наставник (232874)
Куясе, ты прям, как охранник в концлагере ..или вертухай в ГУЛАГе. Дай дуракам немного власти и самоуправления, так эти дураки окончательно сбрендят. Лечись, дядя..
Верховный Наставник (129685)
А что говорит практикующий с тобой врач?...
Хранитель Истины (349781)
когда какой-нибудь персонаж вроде тебя годами пишет, какие тут все погани (ну вот хотя бы), то можно предварительно сделать два вывода:
1. персонаж пытается убедить в этом не окружающих, а себя самого... но у него это не получается
2. единственная погань, которая есть на этом сайте - это сам этот персонаж
кстати, не соглашусь с ранее ответившими - имхо медицина тут уже бессильна... разве что с эвтаназией помочь
Есть.)