Вам какие цветочки нравятся на балконе? никогда не думала, что цветущая желтым бегония это так красиво..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173584)

Желтые цветы мне нравятся, только я их не на балконе выращиваю - там у меня только цитрусовые стоят - мандарин и два лимона. Все остальное в цветниках. Вот это энотера. Она очень красиво цветет в группе, размножается стремительно и очень неприхотлива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
На балконе?? ой, давно забросила балкон.. но желтые цветы люблю! сейчас пышным цветом расцвел , чудом сохранившийся на клумбе, кустик анютиных - один пережил морозы и сугробы - ярко-желтый как раз.
Ирисы нравятся)