Почему, когда мужчина бросает женщину, то она пускается во все тяжкие : начинает пить гулять. Путаться по сомнительным компаниям. Перестает следить за собой, опускаясь все ниже и ниже ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426594)
Да нееее,наоборот....расцветает,это ж сколько свободного времени становится....нет столько стирки,уборки,готовки...
Я вот три дня погоревала,а потом так спать сладко стала и сны цветные снятся и не ворчит никто рядом и дел в половину убавилось-просто сказка началась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно?, ни одной не встречала), а вот с точностью до наоборот множество примеров имею)
Ну эт редкие случаи, значит им брак был дорог, а вот лёгкий перенос развода наоборот вызывает подозрение, такие наверняка сами не знают, чего хотят..Ищут себя, подставляя других.
Хранитель Истины (274100)
) не смешите! Обе подруги расцвели! Стали находить больше времени на себя. Обе счастливо НЕ замужем живут уже по несколько лет
Хранитель Истины (308875)
это брошенным м удакам так хочется....да хрен вы угадали.... расцветаем и наслаждаемся жизнью...))))))))))
Советник (4588)
Бред. Да и бросаю я всегда первая
да?)))))
шо то я наблюдаю совсем обратное))))))
а вот с мужиками беда))))))