как вы думаете когда американская корпорация убивает тысячи людей в странах третьего мира из за опти

мизации своих производств путем сокращения трат на безопасность они испытывают радость, что уничтожили лишний биоматериал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
они не испытывают ничего. они нас убивают не потому, что они злые люди, а потому что мы для них не люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Радость для них это прибыль
ты ещо плавленный сырок из гипермаркета не схавала биоматериал затратный
Хранитель Истины (317704)
СЕКТАНТЫ СЧИТАЮТ ЧТО ПОМОГАЮТ БЫСТРЕЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С БОГОМ
ты была хоть на одном заводе?..советском..или американском...
Там такая техника безопасности, какая нам прои советской власти и не снилась.
Верховный Наставник (163148)
Они испытывают радость от увеличения прибыли. Им все мало.
Наставник (29823)
Козлы они, что бы они там не испытывали ))