Сегодня 110 лет со дня рождения Янины Жеймо - самой известной советской Золушки!) +

А ведь ей было за 30, когда она играла Золушку!) Как считаете - у нее получилось справиться с ролью?) Считаю, что да!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
42 года и двое детей, детей кормить было типо нечем и она выпросила эту роль. (из док фильма о жеймо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
мне она так нравилась..!! Когда же я узнала,что ей в этом фильме было в районе 40 лет-я была в шоке..
Просветленный (622962)
Кошмар как время летит!((