Вам больше нравиться Чебурашка с крокодилом Геной или Маша с Медведом? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
чебурашка из куклов сделан. не люблю кукольные м-ф-ы. хотя и от маши тесно уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Чебурашка -это мышь..
Наставник (80500)
канешна Машка))она медведю каждый день пистянок отвешивает))
Крокодил Гена приходит в зоомагазин:
— Пажалуйста две пачки «Чаппи», банку «Китикэт», корм для попугайчиков, хомячков, сухопутных черепах, сушеный мотыль...
Продавец упаковывает твоар и удивляется:
— Сколько же у вас животных?
— Всего одно. Я просто пытаюсь понять, кто это...
Верховный Наставник (232874)
Паратов с Карандышевым ))
Хранитель Истины (259114)
Гена нравится, он учил доброте детей,
а Маша наглости, верткости и хитрости.
Наставник (27738)
Мне нравятся вот такие Маши но без медведей

Верховный Наставник (164737)
Первый вариант. А Машу детям вообще вредно показывать, может научить только как подлянки творить.
Верховный Наставник (131109)
чебурашка конечно..Машка-развратная девка)))
Мудрец (12520)
Гена с Чебурашкой,милые и добрые зверюшки,которые на все времена!
...а Машу на месте медведя я бы уже давно съела...