Щас смотрю по телевизору Марию Гайдар. Она тоже приехала встречать Мишико и+

даёт интервью. Очень приветствует возвращение шефа и говорит, что теперь они могут вместе замутить мини-майдан. Вы рады или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Нам то что?..это украинцы пусть радуются,или огорчаются..опять там страсти-мордасти начнутся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Поздравляю деваху, с успешным излечения от ЗППП, которые ей Мишико подарил.
Походу у этого засранца, в каждой стране по Машке.
UNA
Наставник (98884)
рада--мне они нравятся.