???

Человек способен поместиться в мешке из под картошки или же в мусорном , если да, то есть ли ограничения для людей по росту. А еще. Почему людям так нравится вылазить в закрытое пространство, особенно детям? В чемоданы /коробки /мешки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363118)
мешки из под картошки разные бывают как и вёдра разной вместимости.
поэтому от гибкости человека и размера мешка зависит насколько легко
способны поместиться.

предполагаю именно размеры ребёнка диктуют
подыскать для себя комфортное Защищённое пространство.
именно соответствие пропорциональное и требует и стульчик и столик и бокальчик )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Нелегала нашли в перчаточном ящике автомобиля. Сравни размеры!! Читай
https://auto.mail.ru/article/72994-pogranichniki_o...