В Татарстане будут доплачивать сотрудницам, пришедшим на работу в юбке или платье,это дискриминация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80192)
это ислам детка))"говорю голосом Левитана"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40356)
а если 2 раза в месяц в одних трусиках приходить, то вообще можно в остальные дни на работе не появляться с сохранением должностного оклада?
Просветленный (590180)
Маразм .я вообще против любой формы
Верховный Наставник (236527)
Нет, это поощрение за определенный стиль одежды. Кто не хочет-может ходить как хочет, но оплата в пределах должностного оклада.
Наставник (27738)
А мужикам-татарам за юбки будут доплачивать??
Хранитель Истины (325784)
Да,это дискриминация. Но можно устроить тёмную этим выскочкам,поймав их после работы,завязав подол на башке!)))
Тогда все будут дружно ходить на службу в штанах без всяких бонусов!
Верховный Наставник (144304)
это однозначно дискриминация и надо с этим бороться
Хранитель Истины (305182)
Посмотрел ответы. Бабы - дуры.
Им еще за это и доплачивают.
Наставник (98911)
Это поощрение.
Верховный Наставник (182281)
Это премия за естество.
Нипонил! Что за бред! За, что доплачивать? А в чем они тогда ходят эти сотрудницы? Без платьев и без юбок, что ли! Девушки с низкой социальной ответственностью и то в мини-юбках ходят.
Просветленный (619251)
Ну,уж если татарки без юбок и платьев ходят,то это называется - приплыли!)))