Как думаете у неё муж тоже тупой? или они уже на пути к острову в Тихом океане+

Сотрудница Россельхозбанка украла из кассы 23 млн и скрылась с мужем и детьми

История, напоминающая авантюрный детектив, разворачивается в башкирском городе Салавате. Там разыскивают 36-летнюю сотрудницу Россельхозбанка, которая похитила из кассы свыше 23 миллионов рублей и скрылась вместе со всей своей семьёй.

Как сообщают "Вести-Башкортостан" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в понедельник в конце рабочего дня старший кассир Луиза Хайруллина спокойно ушла домой вместе с огромной суммой. Когда денег хватились и цепочка привела именно к ней, по месту проживания не нашли ни саму Луизу, ни её мужа, ни двоих маленьких детей.
А вы бы куда направились?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Больше интересует, у них служба безопасности банка чем занимается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж еще тупее.
Верховный Наставник (228503)
В Украину небось поехала. Сказала, что Путин её притесняет и житья не даёт. Да и вообще, она этническая украинка. Сказала, что соскучилась по борщу с пампушками ..ей борщ даже во сне снился, три раза.
Верховный Наставник (169975)
в добрый путь)
Наставник (27738)
С такой суммой далеко не убежишь! Посчитай сколько это весит!!