мы росли на гайдаре и павке корчагине, на чем растут наши дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (30844)
Мой точно прочитал "школьную" классику)
Последнее, что было "отобрано" от меня и прочитано после армии, просто потому, что читать хотелось, - книга
У него богатый внутренний мир) и дальше - чтение по потребности)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Дом-2 и подобном
Мудрец (12114)
На голубом сале. Очень питательно, знаете ли.
"Виноваты звезды"
"До встречи с тобой"
"Шантарам"
Что там еще было модно?
Пелевин, Санаев, Довлатов, нет?
Если честно, даже представления нет о том, что сейчас читает молодежь)