Сколько стаканов кефира надо выпить, чтобы алкотестер признал тебя пьяным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В зелёного кота столько не влезет ))

Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недопьешься, от кефира невозможно опьянет!!!!!
Я слышал, что 100 граммов водки примерно эквивалентно 28 литрам кефира.
Мудрец (12450)
взорваться можно от такого количества)))привет!
Хранитель Истины (278723)
ХЗ КостЯн??? Я его нилублу)))
Хранитель Истины (419186)
если больше трёх литров выпить, то в крови покажет алкоголь)
Хранитель Истины (299495)
в пиве от 3.0% алк.
В квасе - 0.1% алк. Квас ранее на трубочку влиял конкретно.
в кефире 0.05% алк. И то в свежем.
Знаю точно, зуб даю((, что пол литра кефира вылитые в флягу с брагой, ускоряют процесс созревания оной в разы. Прям бурлит как борщ в кастрюле(((