Чтож ты, фраер, сдал назад?) Мюллер подал в отставку - получается, мы не услышым громких разоблачений?!( +

Спецпрокурор США Роберт Мюллер, занимавшийся расследованием «российского вмешательства» в американские выборы, заявил об официальном закрытии офиса спецпрокурора и своём увольнении из Минюста.

Говоря о ходе расследования, Мюллер подчеркнул, что он и его команда не рассматривали возможность выдвижения обвинений против президента США Дональда Трампа.

Он пояснил, что глава государства «не может быть обвинён в федеральном преступлении, пока он находится на своём посту. По его словам, это «неконституционно».

18 апреля был опубликован доклад Мюллера о «российском вмешательстве» в американские выборы.

В МИД России впоследствии заявили, что в опубликованном документе нет ни одного доказательства «вмешательства» Москвы в президентскую гонку в США.

Российские официальные лица неоднократно опровергали обвинения в попытках вмешательства в предвыборные кампании других государств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232070)
Мюллер сдался..теперь дело за Борманом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мюллера сделали козлом...а осадочек-то остался! ВЫвод такой - за недостаточностью улик. То есть, вмешательство таки было, но так тщательно замаскировано что улик добыть не удалось. А поскольку США - это сияющий град на холме..ну и дальше вы поняли...сомнение в пользу обвиняемого.))))