Необычное чувство юмора - признак высокого интеллекта?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мощный интеллект необычное явление вообще само по себе, и то что он (такой интеллект) производит,
видимо довольно часто бывает необычным, и редко бывает банальным и обыденным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Я считаю да. Тока не злобный сарказм
Верховный Наставник (167687)
Признак высокого интеллекта - это улыбаться глупым вопросам и одновременно держать фигу в кармане...))
И знать,что... "всё-таки она вертится!"...

...Это то,что двигает человечество!

Двигать человечество с обычным чувством юмора - это оставаться на том же уровне,что обычно...
))
Верховный Наставник (177527)
Вряд ли... Если юмор понятен только его автору, то это, скорее, признак снобизма.
Признак высокого интеллекта - это умение не ставить себя выше собеседника и не выделяться своей "необычностью".
Верховный Наставник (166350)

«— Попадают на необитаемый остров американец, француз и русский. Думают, как бы обратно, что делать?
Нашли на песке бутылку, с горя откупорили — а в ней джинн.
Джинн: я исполню каждому по два любых желания!
Американец: миллион долларов и домой! (исчезает)
Француз: женщину и домой! (исчезает)
Русский (подумав): Ну вот, а мы так хорошо начали! Ящик водки и тех двоих обратно!»

А потом зайдите по ссылке-там очень хорошо отслеживается призрак высокого интеллекта под ручку с необычным чувством юмора).
https://lurkmore.to/lost

P/S-учтите только,что в ответе нет ничего личного,кроме совета пройти по ссылке.То есть меня нет в анекдоте,а также на любимом мною Лукморе.)Я не люблю перемен.Хотя и уважаю значение этого слова.
С уважением к вопросу.