Русский народ всегда был ведущий народ, что с вами стало?.....другие народы недоумевают....идти за вами или нет на сегодняшний день.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258348)
А может, всё-таки, своим путём, своим умом, нет желания? А то опять во всём обвините и в хорошем, и в плохом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ты за нами не ходи,ты туда ходи...снег башка попадет,совсем мертвый будешь...
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Всегда локомотивом ведущего народа были инородцы или евреи.
Просветленный (837637)
Так и будешь ходить за нами хвостиком ?)