Гроссмейстер (9439)

Почему страх может при некоторых диагнозах вспышками захлёстывать человека, а вожделение — нет? Представьте, сидит девушка в кино, дыхание её учащается, ей жарко и она ощущает, что ДОЛЖНА дать первому встречному... Что за дурацкое неравноправие эмоций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167676)
"Дать" именно в кино?
)))
...Воображение - это часть мыслительного процесса.
Это то,что отличает хомо сапиенс от прочих животных видов...

Вы уже представляли себя на месте этой девушки?
...Если вам это не дано,то... либо вы не хомо сапиенс,либо вы просто не читали Фрейда...
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
это ты сейчас о подростковой гиперсексуальности? ты не переживай, у взрослых все приходит в норму