А вы весь день пашете? Я вот вчера в 11:30 домой приехал,сегодня в 14:00... Здарова,народ!

Есичо с 8:30 рабочий день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
А мне скучно дома))
ДароУ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132346)
В 8:30 я только из дома выхожу (плюс/минус)
Ухожу в интервале с 17:00 до 18:00, смотря как сильно я хочу домой
Хранитель Истины (278524)
Я ваще уж 1,5 месяца дома, Гыыы
Дарофф АндрюХ)))
Ага, как раб на галерах.. Завтра к врачу собираюсь, хоть отдохну немножко )))

Трямки!
Мудрец (12450)
я пашу как папа карло...вчера приехала в магазин после работы, вышла из магазина и пошла домой. Утром выхожу-машины нет...Пока суть да кипишь, начинаю потихоньку вспоминать, что я ее в магазине забыла. Все, пис дес...пенсия.
Наставник (43153)
Сейчас на работе я больше отдыхаю... работы мало.