А вот когда в России будет тотатьная чипизация, как в Европе, либерастам чипы будут в паспорт вшивать, как обычным людям, или вставлять в какое-нибудь место ?)

Чтоб не спрятался)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
Посредине лба, чтобы издалека определять, кто есть кто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207726)
придется вшивать, в том то месте у них махом украдут, там ведь у них проходной двор!....
Хранитель Истины (305457)
Им пиндосы уже вставили в одно место.
Они сразу не пройтут тест "свой-чужой".
Дойдет ли до этого, вот в чем вопрос
когда начнется тотальная чипизация в России, то народ еще раз разделиться на биочипированных и небиочипированных....в принципе уже щас начали разделятся те, кто за биочипирование и те, кто против.)