Оказывается у молодых бытует мнение, что после 25 лет уже наступает старость. Так что, велкам, как говорится, в Клуб Старых Грымз! )) +++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720922)
Значит Маринка с нами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Мы по сравнению с ними уже аксакалы.
Хранитель Истины (288495)
Будем вязать носки под "Металлику"!!
Хранитель Истины (257004)
Да-да, 25-29-летние всех, кому за 40, считают пожилыми женщинами и мужчинами))) Интересно, а через 15 лет они тоже будут себя считать пожилыми?
Верховный Наставник (130172)
всех бабок на мыло ! )))
Верховный Наставник (162689)
На пенсию в 25 лет ( по старости) пора Привет, Галочка Ехала давно в поезде , с нами ехала девочка- подросток лет 15. Так она про проводницу высказалась, чтоона старая, ведь ей уже лет 30
Хранитель Истины (426587)
Посло тридцатника-уже бапки