какой пАследний фотопарад тут был? Почему все затихло? Давайте хоть ченить красивое показывать... можно и себя, это тоже в "красивое" входит))

вот вам цвЯточик...
Дополнен 4 года назад
и вот буквально на днях...)

Дополнен 4 года назад
НЕ, НУ НА БАЛКОН НЕ ПРОБИТЬСЯ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну вот пара вчерашних фоток, если интересно. Парк института Вейцмана, Реховот, Израиль.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я в ТДВ гарем набирал месяц назад)))) Дюжина фоток реальных, аж сам удивился)))))
Но тут цветочки вам)))))

Просветленный (503479)

Хранитель Истины (288233)
Себя показывали в последнем. Цветочки так цветочки))

Просветленный (714943)

Хранитель Истины (305464)

Верховный Наставник (242879)
Только на почту могу, втут лень.