хочу спросить врачей.... как так могло случится ?+

В Гонконге женщина страдала от запора и, по словам родственников, перенапряглась во время посещения уборной. Когда китаянка вышла из туалета, она не помнила последние 10 лет жизни. Обеспокоенные родственники немедленно отвезли ее в больницу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126056)
Если я скажу тебе, что механизм памяти до сих пор не изучен и учёные вообще не понимают как именно мы помним - это поможет.
С другой стороны, у китаянки, страдающей запорами последние 10 лет были такими, что лучше и не вспоминать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Днище снесло вот и не помнит .
Лопнуло что что в мозгах.
Говорят что при запоре даже можно коньки отдать если сильно напрячься.
Так невысравшейся и помрешь
Хранитель Истины (299495)
Украинцы говорят так: Сгадав, як срать сидав, а як надувси, так забувси.
Наставник (40395)
если ана 10 лет с сартири прасидела вот и непомнит больше ничиво
Просветленный (723284)
Элементарно. Микроинсульт.
Наставник (93018)
Где тонко там и рвется. Любой стресс повлек бы такие последствия. Дело не в запоре, у нее изначально была слабая психика.
Гроссмейстер (5841)
Чтоб так гадить, тридцать лет учится нужно.
Хранитель Истины (388222)
Память то фигня... В соседней деревне у мужика в сортире глазы лопнул... От натуги!!!