Меня укусил комар,первый раз в этом году.У вас хоть что то запоминающее сегодня произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393083)
Комар это хорошо. Это значит - лето!!!! А вот когда мухи белые полетят - то это зима значит. Но тоже типа неплохо...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Всё,теперь ты mosquitoman

Произошло. Сделал для себя одно неприятное открытие. Точнее, как раз хорошо, что я его сделал, но плохо, что так поздно. Особенно учитывая подкинутые мне вирусы-шпионы.
Коля, привет)
Меня сеня благодарили за хорошую работу клиенты)
Хранитель Истины (487890)
Обновила бассейн,который работает за всех,на лето закрытых.