Гроссмейстер (9439)

Как сделать девушке комплимент, не в плане развития отношений, а так, для поднятия настроения, показать, что очарован её красотой? На изнасилование в лифте некоторые обижаются почему-то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И правда странные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487901)
И даже пишут заявление в полицию! НЕБЛАГОДАРНЫЕ! ))))
Или он не сумел ей доставить удовольствие, или она не сумела расслабиться)
А сделать комплимент и поднять настроение можно не только в лифте)