А кто из вас знает что это за фотопробы и кто это такие?

Дополнен 4 года назад
А это пробы на роль Клавдия - слева направо - Названов, Луспекаев, Фрейндлих.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649690)
Смоктуновский в *Гамлете* Козинцева.
Неужели и Демьяненко пробовался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
Редкие фото)) Какие молодые и красивые! Я не сразу узнала Демьяненко.. Спасибо Татьяне за подсказку.
Верховный Наставник (159364)
недавно посмотрела фильм... который не видела вааще... заглянула в фильмографию... и офигела... у него ещё есть не просмотренные мной... буду исправлять...

а в роли гамлета я думаю попали в точку выбрав смоктуновского...