Нужно ли холостяку приводить в порядок дом перед тем как привести туда женщину? Или пускай сама хозяйничает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
Частично!
Восемь пар грязных носков затолкать в шкаф, туда же - непарные носки, нестираные майки, трусы и рубашки.
Внимательно проверить рюмки на предмет оставшейся чужой помады.
Вытереть пыль с книг, засунуть во второй ряд старые кассеты с *.
Купить в кулинарии салаты и отбивные, наврать, что приготовил сам.
Принять душ и побриться.
И хватит с неё)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238533)

не нужно!
Пусть она отрабатывает оказанное ей доверие, благосклонность и секс!))))
:-)
Наставник (59378)
Смотря что считать беспорядком, а то может она считает неровно стоящие кроссовки уже полным беспорядком)
А ты перепишешь хату на неё сразу, чтобы она хозяйничала?
Или ты платишь этой женщине за уборку?

Свиньи блин