Откуда берутся вечные нытики и почему они считают, что все им должны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462064)
это противовес вечным и безумным оптимистам, такие люди тоже нужны для равновесия в природе и обществе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одиночество,неустроенность в жизни,зависть.
Просветленный (723307)
Посмотри на Ютюбе канал чувака под именем Вегабонд/Vegabond.

Такого супер-мега-нытья я больше нигде не видел ранее.
... он бывший советский еврейчик, живет в США.
Когда он живет в Америке - ругает Америку, когда в России - ругает Россию.
Израиль он тоже ругает.
Кароч, он ругает все вокруг. Как акын в степи - чего вижу, то и ругаю.
И исчо у него голос такой плаксивый, что прям его хочется осчастливить с ходу. Денег ему дать, или в морду

Паривет)
Просветленный (622605)
Балованные дети...дети-мажоры обеспеченных родителей..))..вон Макар..-ноет и ноет! ))
Хранитель Истины (437413)
Это врождённое....
В любой стране 1% населения по статистике это нытики и брюзги. Все им неладно, все им не так. Здесь тоже таких полно.это бабурики, пазорики и аурелики. А также Лары, Клары и Ариадны...
Может от безделья? Работа от всего спасает... правда, бывает что и работа не за хрен собачий, но лучше чем вообще ничего. Дома можно найти кучу занятий по хозяйству...
Верховный Наставник (177492)
Все проблемы - из детства. Моей бывшей однокласснице уже за 50 лет, так она до сих пор во всем винит своих родителей; а родители, надо сказать, люди порядочные, работящие...Вот, почему они ее этому не научили, то не показали...