Кравчук - Скабеевой: пожалуйста, не называйте при мне Украину "несчастной", это - достойная страна!+

Ща на РТР было!) Что же здесь достойного - все прожрать и стать самой нищей страной Европы?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
как был дураком так и остался... разве достойные не бывают нещасными... полудурок хренов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Сумасшедшие тоже никогда не считают себя сумасшедшими.
Хранитель Истины (437413)
Страна может и достойная,но ворьё самое наглое...
Просветленный (622621)
На месте Скабеевой я бы с ним и спорить не стал..это бесполезно.))
Верховный Наставник (198144)
При Кравчуке она как раз и стала несчастной....