Что может быть за работа для мужчин, 6 тыс р в час?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На нефте перегонных заводах например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
инженер, к пример, менеджер. машинист "Сапсана", не не правильно посчитала, погоди, пересчитаю. Пересчитала. Топ-менеджер, заместитель директора, директор, главный конструктор и это без накруток, просто оклад Чуть больше миллиона
Верховный Наставник (186602)
а лям за 8часов (?)
Наставник (46193)
Футболисты или хоккеисты , там и больше з.п
Наставник (54528)
Да что угодно,от постоять на стреме до консультаций по черной магии
Верховный Наставник (100332)
как вы далеки от народа...
или фирму открывать будут на него , брать кредит и банкротить , или наркоту возить