на самом деле я рабоьаю ночным сторожем в секс шопе.. и весела провожу на работе время)) хочу шоб вы как нибудь зашли ко мне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350704)
А зачем?
Тебе и без нас весело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44466)
К тибе апасна захаживать Маринка..)) У тя зрение плахое )))))
А мы сибе шишки тока набьем ..))) никрасивыя..))))))....
Просветленный (722191)
На самом деле ты работаешь за себя и за того парня))))) представляешься как Че)))) нехорошо, заигралась ты девочка, заигралась)))))