Хрюкни в тему

Руководитель Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров считает, чторейтинг главы государства Владимира путина снизился всвязи сневерием россиян вто, чтожизнь может стать лучше. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/sociology/42253647/?utm_co...

может стать лучше))))за 20 лет куда еще лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
Путин? Кто такой, почему не знаю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ну уж до вас нам не дотянуться....))) Вы же - Пэдропа....
Наставник (97435)
Да как же нет ??
Миллионеры как грибы растут )))))))))))))
Верховный Наставник (198144)
Рейтинг Путина снизился......Самое смешное что всем в РФ и самому Путину на это пох. У него срок ещё лет 5 рулить.....А вот у соседей подгорает?)))))
Хранитель Истины (259114)
щас Херсон отожмет и рейтинг повысится, не смотря на фуювую жизнь.
Просветленный (586801)
То ли дело каклы!
За пять лет прострали полстраны, всю экономику и около 100 ярдов денег.
И нихрена не унывают!
Хранитель Истины (266786)
если бы у нас было хуже чем у вас - наши гастарбайтерили бы в Киевской области и зарабатывали бы гривну...
а жить хорошо все хотят...даже можно сказать - жить лучше...даже в самых распрекрасных странах на шарике нашем..
Хранитель Истины (306666)
Успокаивает одно - главное - не как у хохлов. Вы нам пример. что может быть еще хуже.
Ну, мы не просрали полстраны, мы не влезли в неподъемные долги, мы ни с кем не воюем. А у тебя тухлое какло, все в наличии.