Если вас покусают, например ,собаки,владельцам которых на-с-ра-ть что вокруг люди,у которых они ущемляют права и свободы отдыхать там где собачатники привыкли выгуливать своих питомцев -вы станете догхантером?

Стою в забродниках рыбу ловлю..а тут - хряссь! -палку кто то бросает рядом и большая овчарка плывёт за ней и рожа стоит тупорылая и смотрит на тебя оловянными пуговицами глаз! -мол, это наше место..дает тебе понять..а берег большой! - отойди в сторонку и там резвись раз видишь что человек пришел раньше и ловит рыбу! -не мешай другим!
Дополнен 4 года назад
Овчарка умнее хозяйки..плывет и не рыкнет..а хаски стоит на берешгу и лает как всегда..а что помньше кабыздохи ей подгавкивают..а рядом еще один рыбак на фидер ловит..они и ему мешали. Почему нет культуры у тупого молодняка?
Дополнен 4 года назад
И гамно за своими питомцами надо убирать! т.к. некоторые црут как лоси!..надо пакетики с собой носить как на западе и туда складывать!
Вот так и появляются у человека мысли разбросать вокруг белорусскую колбасу с крысиным ядом..но останавливает то,что животное не виновато..а виновата эта тупорылая рожа ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Когда у меня был милейший американский кокер спаниэль, которого я ВСЕГДА в Москве выгуливала на поводке, то к нему неоднократно на прогулке цеплялся мелкий, но агрессивный джек-рассел-терьер, такой же омерзительный и истеричный, как и его хозяйка. Когда в очередной раз он бросился и попытался укусить мою Чару, я сразу предупредила его хозяйку, что в следующий раз я выйду гулять с дубинкой, и если ее собачонка еще раз попробует напасть на мою собаку, то я ей - собачонке - без малейших угрызений совести переломаю все ребра. Хозяйка визжала на всю улицу, но с тех пор выводила свою заразу на поводке и нас обходила за километр.
ЗЫ: и про пакетики ты прав, согласна 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять гадости про Россию?

..ни одной позитивной новости... Ты ведь так мне пишешь...
Хранитель Истины (383068)
Тогда уж стану хомохантером...
Обязательно. Достали уже эти собаки
Наставник (76518)
Люди кусаются гораздо чаще.
Хранитель Истины (259114)
у овчарок не бывает тупорылых рож, мое наблюдение.
дело не в собаке, а в воспитании, он и без собаки мог в воду сигануть, где ты рыбачишь.
Верховный Наставник (197968)
Никогда.....дать пистюлей хозяину собаки это легко....убивать пса -- никогда!
Верховный Наставник (206652)
трудно сказать, но ведь виноваты не собаки, это лишь следствие а не причина, причина в людях, просто с собаками проще бороться, вот и убивают их, довольствуясь лишь частичным решением проблемы....
Хранитель Истины (284009)
Может и сама не стану, не если увижу догхантера мешать не буду. Они достали, везде, особенно бойцовые, зашугали всех.
Хранитель Истины (304930)
Кузьмич. собаки не при чем.. - все зависит от "молодняка" - распустили их либералы - все по какую-то свободу нравов им в мозги вкладывают - вот и результат.
Хранитель Истины (266421)
собака - на то и собака, чтобы кусать тогда, когда ей эту вздумается...а хозяиин собаки должен это ВЗДУМАЕТСЯ корректировать и требовать от собаки выполнение команды... если, не приведи... , такое случится, что собака укусит - надо хозяину выбить все зубы...потому что: не умеешь - не заводи агрессивную собаку...обходись породой мелкой и визгливой...а то. и просто котейкой.. упущен этот вопрос из под контроля...
Наставник (35824)
Кузьмич, ты чего, вон нинка кусается всё время и лает из подворотни, что ж её теперь тоже травить? Будем воспитывать таких людей всеми доступными методами) Законы надо принимать, чтобы хозяева несли ответственность за своих животных, у некоторых животных надо отбирать.
Хранитель Истины (425305)
Догхантеры не трогают хозяйских собак, кишка тонка,они отстреливают безвинных уличных. И да и вообще догхантеры только прикрываются благими идеями, а на деле это обычные живодеры и убивают животных ради развлечения.
Да и собаки не виноваты что у них такие хозяева, наказывать надо хозяев, а не собак. Нет зверя страшнее человека.
Посмотреть бы на место, которое вы после рыбалки оставляете...
Хранитель Истины (489484)
Животные не виноваты, виноват хозяин, который скот. Вот их и надо отстреливать