У вас здесь ещё хуже, чем в ОПСе. О_о Крепитесь, братья и сестры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3906)
Хочется верить, что его уберут...в первой половине дня тут еще хуже было...сплошные ананимусы....))
Но все почистили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё нормально здесь. Сайт будут совершенствовать. Только вот тролль мешает, но от него нигде не застрахуешься
Наставник (48455)
как бы совсем не закрепило????
Наставник (32639)
прастите за бизграматнасть.....ОПС, это Одна Пабушка Сказала???)))))))