Пока существует НАТО Россия всегда будет угрозой для Европы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
СССР уже нет, нет и Варшавского блока, а НАТО еще не заявило о своем роспуске и не заявит,даже если предположить,что, России уже не существует..Они других врагов найдут себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Пока существует НАТО, он всегда будет угрозой для Европы.
а до того как образовалось НАТО Россия не присоединяла территории других государств?
Правильнее так: пока существует Запад, Россия всегда будет объявляться угрозой ему!)
Даже когда не было НАТО Русь, Россия всегда была для Европы не угрозой, а лакомым кусочком. Это Европа всегда угрожала России и нападала на наши территории. В этом суть агрессивной государственной политики европейских стран. Ничего не изменится и теперь даже если исчезнет НАТО.

Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Пока существуют в Кремле невменяемые совкопитеки и 73% моральных уродов,
поддерживающие их, всегда будет угроза Европе и миру.