Девчули!!-А вы знаете какие нибудь бонусы у мужчин))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222510)
Знаю!
Накормила, например, жена мужа борщом - может претендовать на бонус: исполнение им супружеского долга.
Опять же, с больной головой согласилась с мужем на секас (тому вдруг сильно приспичило) - может претендовать ещё на один бонус: может быть купят ей шубу. И все бонусы у мужчин с какой-то выгодой для себя.
То ли дело, вот этот мужчина: без всякой выгоды для себя готов помочь любому. У него всегда бонусы. Для любого и всех. Вполне бескорыстно.

Один мужчина "добрых дел"
Жил в Ленинграде на Неве,
Жить по-другому не хотел –
Всего всегда был во главе.

На суше, в воздухе, воде
Других жизнь он оберегал:
Кто себя чувствовал в беде –
Ко всем он первым прибегал.

Полны отвагою глаза,
Реально многим он помог:
Будь-то потом, пожар, гроза –
Спешил буквально со всех ног.

Мужчину, кстати, звать Иван,
Могу я даже ТАК сказать:
Считал задачей "number own"
Он людям помощь оказать.

За жизнь людей стоял горой
И не свернуть ему с пути –
Как много, всё таки, герой
Людей смог выручить-спасти!