Макаревич спелся с Гундяевым и предал либеральную идею. Что думаете по этому поводу?+

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, комментируя участие его коллектива в патриотическом концерте у стен Кремля 12 июня, потребовал перестать искать в этом политический подтекст.

«Хватит везде искать политический подтекст, уже достали. Давайте музыку слушать! Ей-богу, все с ума сошли просто со своей политикой», – передает его слова радиостанция «Говорит Москва».

Он отказался раскрывать название песен, которые споет у Кремля, отметив лишь, что одна из них старая, а другая новая.

«Машина времени» выступит у стен Кремля 12 июня на патриотическом гала-концерте в честь Дня России. В соцсетях раскритиковали Макаревича за намерение выступать на концерте вопреки его радикальной позиции по поводу Крыма.

Также на Красной площади выступят Олег Газманов, Надежда Бабкина, ансамбль «Русская песня» и еще около 30 коллективов. Откроет концерт патриарх Кирилл.

Отметим, что на этой неделе группе «Машина времени» исполнилось 50 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
презираю макаревича
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Нафиг он вобще лез в политику..
Гроссмейстер (9404)
Браво, Андрей Вадимович! Достали уже своей политотой!

Страна в разрухе, а многие люди прежде всего не о себе и своей семье думают, а о "гипотетическом обществе" и государстве. Просто лишний пар в свисток.

Помог себе и ближним - помог всем остальным.
Правильно он сказал. Всё уже понятно всем. Ну, почти всем) Мне тоже надоело. Это наша страна.
Верховный Наставник (126116)
Прогнулся, с.ука, под изменчевый мир...

Ї
Верховный Наставник (225480)
Думаю все России будет полезно услышать Макаревича.

посмотрим, что будет петь.. послушаем