Тока что из научной литературы узнал как найти свою половинку

Спасибо ученым.Оказуется женщины с татуировками склонны к спиртному и беспорядочным половым связям.Век живи век учись.А оно вон где- красавицы исписанные)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (409121)
Пошли искать, что ли?)) Может остались ещё приличные девушки?))) Смехота на этих учёных)) Привет Юр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
госсподе как хорошо то))) можно спокойно гулять и употреблять, ибо не склонна!!)))))))))