у меня друг женится,собирает аж 60 человек гостей,я говорю ему

нафига тебе кормить и развлекать 60 человек,к тому же это второй брак??

по мне идеальная свадьба,это он+я,ЗАГС,ресторан на двоих и на утро на Мальдивы
что для вас идеальная свадьба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232374)
кому то надо классическую свадьбу с платьем и подарками, фотками романтическими конкурсами и прочим..ну хотят)) я этого не понимаю. Ну когда он и я, а потом мальдивы - так мне тоже не надо, ибо по сути, потом всю жизнь так и будет..он и я и ресторан, ну и дача))))))))Первая свадьба у меня была классическая..вторая - компанейская, мы расписались и поехали в клуб к друзьям, где гуляли всю ночь , плясали на столах, где играли все мои знакомые музыканты, записи с которой мне до сих пор смотреть страшно))))))))в общем родных тоже надо уважить, другое дело..когда их уже нету и приглашать некого..

салют Оль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15336)
даже не знаю что меня сможет сподвигнуть выйти замуж во второй раз....
Просветленный (713452)
примерно то же самое, что и у тебя. Но... Так как я сама мама взрослой дочери, я понимаю, что на свадьбе должны еще и родители присутствовать, а уж потом хоть Мальдивы, хоть Нью Васюки... а то что ж так рОстишь, рОстишь и не увидеть. как твоя девочка скажет :"Да!" и жених ей на пальчик колечко наденет? У меня первая свадьба была практически идеальной, в ЗАГС приехали все. кому не лень, включая родителей, потом мы все у ЗАГСа выпили шампанского и съели конфетки. потом молодежь поехала провожать нас на вокзал и мы уехали в свадебное путешествие в Молдавию, не было в те годы никаких Мальдив для советского человека. куда поехала вся взрослая публика не знаю и знать не хочу.
Не знаю.
Ни разу у меня не было одинаковых желаний с разными людьми )
Все зависит от ... жениха)

Да и вряд ли я захочу в этой жизни замуж)
Уже)

Привет))
Хранитель Истины (274106)
Идеальная свадьба=без свадьбы вообще Да. Как и у тебя. НО у каждого в голове свои идеалы) Некоторые любят, чтобы помпезность заметили и остальные)
Верховный Наставник (212528)
Этот пафос никому не нужен. Все равно свадьба не окупится. Даже если все подарят деньги. Лучше после свадьбы махнуть в путешествие
:-)
Наставник (59384)
Я заметил, что нарядных машин и бибикающих стало очень очень мало, отжили недельные гуляния свадеб по деревенски, даже по 2 дня уже практически никто не гуляет. Нормальной считаю регистрацию либо он+она + родители и хоть в тот же день в свадебное путешествие. Либо он+она+родители+близкие родственники, фуршет на 20 минут и укатили в свадебное путешествие. В результате никто ничего не считает, не бегает как ужаленный, в общем все довольны.
Верховный Наставник (125676)
идеальная свадьба для меня это вечер в ресторане, где будут все близкие люди.
у нас вышло бы человек 20-30.
в реалии мы сузили круг близких до очень близких = 12, пришло 10.
и во второй день собрались еще с 10-12 друзьями дома.
деление произошло из-за желания сэкономить.
потом проводили тех, кто приезжал из других городов (мама и сестра)
потом уехали в путешествие (это был Египет).
и на первую свадьбу было примерно также, только сразу собирали всех дома. а хотелось бы конечно в ресторане.
в общем я за то, что ресторан нужен.