Квантовая суперпозиция говорит нам о том, что в мире нет ничего постоянного и определённого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да ну её, эту квантовую механику.

Мы же не какие-нибудь коты Шредингера.

А насчёт того, что в мире нет ничего постоянного и определённого - вы совершенно правы.
Например, бутылки - то их не принимали, а нынче вышел указ - и вот вам пожалуйста - снова принимают. Лепота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206662)
а зато как только ты наденешь носок на правую ногу, второй носок сразу же становится левым!....