Неделю назад девушку взяли на должность рядового дизайнера-полиграфиста. Судя по всему, у ней всё есть, ни в чём не нуждается) Спрашиваю : зачем нужна эта работа ?) "А чтоб у мужа деньги на бензин не просить...") Независимость ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Мдя... а мне нужна работа, чтоб было что есть и чем кошек кормить, так не берут... Работу дают только тем, кто и так ни в чем не нуждается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
оказывается есть ещё женщины в русских селеньях.
Просветленный (738668)
Блондинка перекрашенная небось, или откровенная ИУ?
Хранитель Истины (287233)
Да..она самая и это очень хорошо, гораздо лучше чем деградировать сидя дома...
Сама насиделась, знаю как быть домохозяйкой...работы непочатый край, ни выходных, ни отпусков тебе...сделанного не видно, каждый норовит сказать " ну ты же дома сидишь" ...да и в руки мужу постоянно заглядывать не охота))
Утра доброго))
Хранитель Истины (393760)
Есть люди что безделье не переносят.....как и я. Ну не могу я ничего не делать а просто валяться на диване!!!! К тому же Дамочка нужен Коллектив, где можно обсудить-похвастаться- попиь чаю с плюшками- посплетничать и так далее....работа - вторична....)))
Чтоб муж не попрекал, что на шее сидит.
Верховный Наставник (232907)
в какой то мере)) я уж не знаю, какое надо иметь самосознание, что б жить на полном мужнином обеспечении...да, я знаю, меня он не упрекнет, да и надо то мне немного и дел по дому завались - их во век не переделать, а главное знаешь..этой домашней работы не видно!! даж ежели каждый день куячить намывать полы, готовить жрачку, стирать, и бегать с тряпкой - вроде занята, но никто не видит)) ушли оставили срач, а ты бегай, убирай..пришли на чистенькое, нацрали опять - и так каждый день, плюс стойка у вечного огня по три раза на дню..Ты даже не представляешь, как от этого тупеешь и хочецца пойти и загулять хотя бы неделю, что б этого не видеть))))правильно Инна написала - ни выходных, ни прогулов.А на работу ходишь - ну наплевать, что деньги маленькие..Но зато есть полное право прийти как нить с суток и сказать - знаешь милый..я так заипалась, давай сегодня ты приготовишь пожрать и намоешь посуду))))))))))и ему разнообразие и мне радость)))

салют Димчик))
Верховный Наставник (230702)
Чтоб не скучать.