Добраутра! У меня сегодня выходной. Пью слабый кофе. Сейчас начну уборку, потом по магазинам

Парикмахерскую. Попытка - 2. Сделают мне стрижку, как я хочу??? Но ладно - волосы не сиськи - отрастут. Вы чо там?
#выходной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
А я в вскр иду)) сделают меня обратно блондинкой
Щас позавтракаю и пойду на одну работу, потом перерыв - и поеду на вторую ))
Доброе утро!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Щастливая
Добрааа
Хранитель Истины (324244)
Привет, Яник. А я пока в прострации сижу. Надо вроде завтрак делать.
Хранитель Истины (302803)
Щас соберусь с силами, отволоку мелкую в сад, пойду поработаю, потом посплю, потом еще поработаю)))
В парикмахерской была вчера, странная мне мастер попалась, такую фигню несла про мою челку...))))
Хранитель Истины (408194)
Сама не знаю) Из угла в угол хожу)) Овсянка стынет)) Потом за анализом пойду. Думаю, чем себя занять)) Доброе утро Яночка!
Хранитель Истины (422027)
Почему у женщин день, когда они делают уборку, называется выходным?...)))))))))))