Пожалуй, это мой главный вопрос. А где старый ДОБРЫЙ "Юмор"? Куда он подевался? Дифченки, хорош ср а

Хорош ср а ться! Я Вас ВСЕХ люблю! Не... ну а вот тебя, именно тебя особенно! Не ругайтесь и не втягивайте в это других. Просто больно смотреть на все это. Всем счастья! Удачи! И еще на прощание, дифченки, будьте добрее. Целую Вас всех... не... а тебя конечно особенно. Искренне Ваш Я Вам не детский сад!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44466)
)) Я вот тож не люблю када гадють при фсех..)))...

Приветик !))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
ПМС у отдельных личностей рулит.

А с остальными все нормально. ))))) Доброе утро и хорошего настроения )))
Хранитель Истины (297278)
Присоединяюсь к автору вопроса!!!
Хранитель Истины (361710)
Ай ниначинай...
Это не моя война..

Да и кстати...юмор никогда не считался оскорблением!!..а кроме смеха и юмора,я ничем более не отвечала на их оскорбления!!
Так что...давай не будем!!
Просветленный (547872)
Сагласен! Колы лепить всем без разбора и отрицательные смайлики
я вам скажу где старый добрый Юмор))
его уже нет(((
потому что старые грымзы, всё время гнобят и травят людей в этой категории .. люди уходят, остаются воробьи, ковшики и вечное ощущение превосходства одних над другими)
Хранитель Истины (253672)
ЛЮДИ СТАРЕЮТ

а в старости
люди как дети

НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ!
вот одна из причин развала Юмора
как и развала СССР!
Чёрный лебедь давно кружит над нашей любимой категорией!
Америка отключит интернет и всё закончится!
Ни Ответов и Приветов НЕ БУДЕТ!Одумайтесь!

Так что ЖИВИТЕ И ТВОРИТЕ ДОБРО!

Хранитель Истины (256166)
Одна сучка всех кусает... Кинолог нужен, с опытом))

Давайте брать от жизни юмор )